Создаем свой интерьер: стыкуем нестыкуемое

Выброшу все старое и начну жить со всем новым! – замечательная мысль, хорошо, что не моя. У меня куча предметов, с которыми я не хочу расставаться. Поэтому, придется сочетать «старье» со свежее купленным.

Увлекательный процесс

Мы не можем отказаться от прошлого. И незачем выбрасывать то, что доставляет радость, даже если это уже давно сняли с производства.

Чтобы увязать «старую» харизматичную вещь с новой реальностью, можно подобрать ей контрастный аргумент. Подушка из меха приобретает новый смысл рядом с этническим орнаментом. Белый матрас на полу соединил разношерстные рыжеватые предметы.
Увлекательный процесс
Подушка из меха приобретает новый смысл рядом с этническим орнаментом. Белый матрас на полу соединил разношерстные рыжеватые предметы.



Противоположности работают, как пара

Хорошо сочетать контрастные фактуры. Гладкое сочетается с рельефным, твердое с мягким. На гладкую поверхности стола идеально ляжет фактурная ПВХ салфетка. Пушистая деталь на кушетке подчеркивает идеально ровный пол.
Противоположности работают, как пара

Дистанция

Чтобы мебель разных оттенков не конфликтовала, ее нужно расставить так, что бы между ними был «воздух». То есть предметы располагаются свободно, не «прилипая» друг к другу в различных местах комнаты.
Дистанция

Кто тут главный?

Одна деталь сможет «подружить» весь интерьер. Это может быть единый цвет для тумбочки, шторы и подушки, к примеру. Или предмет, который забирает на себя основное внимание и становится гвоздем программы.

Читайте про то, как сочетать разные предметы здесь

Кто тут главный?

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.