Как самому придумать свой интерьер?

Даже если вы кинетесь изучать различные стили в интерьере, это мало поможет. Но, кое - что сделать можно.
Совершенно нормально, что вы путаетесь в названиях различных интерьерных направлений. В базовом списке их пара десятков. Плюс специфических надуманных еще столько же. Это удобно для продаж. Чем умней слова, тем шире глаза у клиента, который несет деньги.

Что бы создать свое пространство, нужно понять, чего хотите именно вы. И это может не иметь названия.

Нужна насмотренность

По возможности, нужно посмотреть, как сделано у других ваших знакомых. И, конечно, фото про интерьер вам в помощь! Идей в интернете очень много, в том числе здесь: www.elledecoration.co.uk , на этом сайте можно полистать журнальчики https://vsezhurnaly.com/brand/elle-decoration
Сначала просто смотрите, не соотнося со своим интерьером. Как бывает? Обращайте внимание на цвета стен и различных предметов (шторы, мебель и тд).

Фото www.elledecoration.co.uk
Затем, что вас привлекает? Какие находки вы можете привнести в свой дом?
После того, как вы поняли, чего хотите, можно приступить к планированию того, как это будет именно у вас. Для того, чтобы фантазии не расходились с реальностью, убедитесь, что нужные материалы есть в продаже. Это можно сделать через интернет.

А теперь самое интересное. Как совместить различные хотелки так, что бы это сочеталось между собой? Об этом мы поговорим в следующий раз, через неделю.

Фото alejandroquetzalcoatl.com

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.